Montre bracelet d'homme.
Boitier carré en or jaune (750) à cadran à fond noir signé ; index et échelle tachymétrique dorés ; cadrans chronomètre et dateur à 3 et 9 h. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet cuir marron rapporté.
Numérotée 96785.
Poids brut: 37,6 g. - Larg. boîtier : 2,5 cm.
Usures, rayures et infime éclat au verre.