Lot n° 7

BAUME ET MERCIER Genève, Prima

Estimation :

Montre bracelet d'homme. Boitier carré en or jaune (750) à cadran à fond noir signé ; index et échelle tachymétrique dorés ; cadrans chronomètre et dateur à 3 et 9 h. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir marron rapporté. Numérotée 96785. Poids brut: 37,6 g. - Larg. boîtier : 2,5 cm. Usures, rayures et infime éclat au verre.