Montre bracelet d'homme modèle Marfa.
Boitier rond en acier, la lunette sertie de diamants.
Le cadran signé en nacre grise index sertis de petits diamants de taille moderne, guichet dateur à 4h, et trois cadrans ronds.
Mouvement quartz.
Bracelet caoutchouc à boucle ardillon métal.
Ecrin, boîte et certificat.
Diam. boîtier : 3,5 cm.