Lot n° 5

Estimation :

Parure turquoises Composé d'un collier orné de turquoises cabochon en or rose 14K (585 millièmes) et d'une paire de boucles d'oreilles stylisant 2 fleurs dont le centre est orné de turquoises cabochons, monture en or jaune 18K (750 millièmes). Poids brut: 36.2 g L: 46.5 cm