Lot n° 42

Jan VAN MARCKE DE LUMMEN

Estimation :

Hyères, vue sur Porquerolles, 1914 Huile sur panneau Non signé, cachet de la signature au dos (Lugt1784a) avec annotations sur la date et la situation 15,5x23,5 cm