Trois-mâts au pavillon rouge
Aquarelle (rousseurs)
Cachet du monogramme en bas à gauche partiellement tronqué sur la partie gauche du E (Lugt383a), annoté en bas à droite à la mine de plomb: 10.76 21,5x29,5 cm