Lot n° 34

Eugène DELACROIX

Résultat :
Estimation :

Trois-mâts au pavillon rouge Aquarelle (rousseurs) Cachet du monogramme en bas à gauche partiellement tronqué sur la partie gauche du E (Lugt383a), annoté en bas à droite à la mine de plomb: 10.76 21,5x29,5 cm