Lot n° 232

Résultat :
Estimation :

Barry TINSLEY (Né en 1942) Kurtosis,1981 Bronze à patine brune signé, daté et titré au dos, 65 x 106 x 16,5 cm Provenance : Collection Particulière, Espagne