Bague tsavorites, saphirs et diamants
Stylisant... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Stylisant un papillon dont les ailes sont serties de tsavorites, de saphirs multicolores, le centre est pavé de diamants noirs, monture en or gris noirci 18K (750 millièmes).
Poids brut: 7.1 g
Tour de doigt: 51