Bague perle golden
Ornée d'une perle des Mers... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague perle golden
Ornée d'une perle des Mers du Sud de couleur golden, de 9.5 mm de diamètre, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 4.1 g
Tour de doigt: 55