Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Bague perle golden Ornée d'une perle des Mers du Sud de couleur golden, de 9.5 mm de diamètre, monture en or jaune 18K (750 millièmes). Poids brut: 4.1 g Tour de doigt: 55