Paire de pendant d'oreilles jade et diamants
Composées... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Composées de plaques de jade naturel, gravé et ajouré, retenu par 2 papillons stylisés sertis de brillants, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 5.9 g