Paire de boucles d'oreilles émeraudes et diamants
Fines... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Fines créoles serties de brillants retenant chacune un pendentif amovible serti d'une émeraude de taille émeraude, entourage diamants, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 5.7 g