Paire de motifs d'oreilles rubis et diamants
Chacun... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Chacun stylisant une fleur dont le centre est orné d'un rubis, entourage de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 3.6 g