Paire de pendants d'oreilles perles et diamants
Chacun... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Chacun composé de 3 perles de culture de couleur blanche disposées en dégradé, intercalaires en brillants, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 5.6 g