Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Paire de pendants d'oreilles perles et diamants Chacun composé de 3 perles de culture de couleur blanche disposées en dégradé, intercalaires en brillants, monture en or gris 18K (750 millièmes). Poids brut: 5.6 g