Paire de pendants d'oreilles diamants
Stylisant... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Stylisant des papillons, sertis de diamants blancs et jaunes de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 5.8 g