Paire de pendants d'oreilles onyx et diamants
De... Lot 14
Résultat :
Estimation :
De forme géométrique, serties de diamants de taille brillant et d'onyx, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 9.4 g
L: 6.5 cm