Bague Toi et Moi en saphirs
Représentant 2 fleurs... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Bague Toi et Moi en saphirs
Représentant 2 fleurs en rencontré, serties de saphirs en serti mystérieux pour un poids total de 1.10 carat environ, le centre des fleurs est serti d'un diamant de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 3.7 g
Tour de doigt: 56