Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Bague rubis et diamants Sertie de 2 rubis facettés de taille cœur pour un poids total de 0.80 carat et de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes). Poids brut: 3.2 g Tour de doigt: 55