Bague rubis et diamants
Sertie de 2 rubis facettés... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Bague rubis et diamants
Sertie de 2 rubis facettés de taille cœur pour un poids total de 0.80 carat et de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 3.2 g
Tour de doigt: 55