Paires de motifs d'oreilles saphirs multicolores
Chacun... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Chacun stylisant un papillon serti de saphirs multicolores, monture en or gris, noirci, 18K (750 millièmes).
Poids brut: 4.9 g