facebook
Lot n° 6
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de boucles d'oreilles améthystes et diamants
Composées de fines créoles serties de brillants, pendentifs amovibles sertis d'améthystes facettées de taille ovale dans un entourage de brillants, monture en or rose 18K (750 millièmes).
Poids brut: 6.5 g