Paire de boucles d'oreilles améthystes et diamants
Composées... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Composées de fines créoles serties de brillants, pendentifs amovibles sertis d'améthystes facettées de taille ovale dans un entourage de brillants, monture en or rose 18K (750 millièmes).
Poids brut: 6.5 g