Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Paire de pendants d'oreilles Stylisant des pensées entièrement émaillées, retenant en leur centre 2 perles de couleur blanche, monture en or jaune 18K (750 millièmes). Poids brut: 7.6 g