Lot n° 242

Estimation :

Jean-Pierre VASARELY dit YVARAL (1934-2002) Variation sur le carré Acrylique sur contreplaqué signé titré et mention Groupe de recherche d'art visuel 1959 au dos 60 x 60 cm Provenance : Collection Abraham Moles