Bernard HERZOG (né en 1935)
Sensations nouvelles... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bernard HERZOG (né en 1935)
Sensations nouvelles
Huile sur toile signée et datée 73 en haut à gauche - signée titrée datée et cachet d'atelier au dos
54 x 78 cm