Bernard HERZOG (né en 1935)
Les ailes du renard... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bernard HERZOG (né en 1935)
Les ailes du renard
Huile sur toile monogrammée et datée 70/72 en haut à gauche - signée titrée datée et cachet d'atelier au dos
40 x 80 cm