Bernard HERZOG (né en 1935)
La terre mère
Huile... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bernard HERZOG (né en 1935)
La terre mère
Huile sur toile signée et datée 76 en bas à droite - signée titrée datée 1976 et cachet d'atelier au dos
50 x 65 cm