Bernard HERZOG (né en 1935)
La foret vierge
Huile sur carton titrée datée 1959 et cachet d'atelier au dos
53 x 76 cm
On y joint :
Les Plantes nous séduisent
Huile sur contreplaqué monogrammée et datée 69 en bas à droite - signée titrée datée 1969 et cachet d'atelier au dos 32x54cm (accident)