BELLEFLEUR, Léon (1910-2007) "Des Rêves Et Du Hasard No. 7 (Série de 10)" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Bellefleur 87 Contresignée, titrée et datée au dos 127x102cm - 50x40" Est: 15-20 000