Lot n° 50

Estimation :

Nécessaire de fumeur en argent comprenant, une boite à allumettes à décor d'une femme drapée, annotée la Cigale, et deux fumes cigarrettes en ambre à décor de cartouches aveugles s'inscrivant dans des rinceaux feuillagés. Dans son écrin. Poids brut :