Paire de bougeoirs en argent massif, la base ronde... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs en argent massif, la base ronde à décor de marguerites sur fond amatti, le fût à filets s'échappant d'une corolle, le binet à frises de pois et feuilles d'oves.
Haut. : 24,5 cm
Poids brut : 2300 g