Lot n° 28

Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)

Estimation :

Côtes varoises, 1895 Huile sur toile, signée et datée 95 en bas à gauche. 65 x 92 cm Exposition: - 1897, Paris, Galerie de La Bodinière