Belle-Île, les rochers du Lion à Port Coton
Gouache, signée du monogramme vers le milieu à gauche.
35,5 x 59,5 cm
Exposition:
- 2008, Vannes, galerie Yannick Doyen, Jean-Francis Auburtin: Sur les pas de Monet à Belle-Île