Lot n° 16

Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)

Estimation :

Belle-Île, soleil couchant sur Port Goulphar Gouache, un monogramme en bas à gauche. 47,5 x 98 cm (Trace de pliures). Exposition: Vannes, Galerie Doyen