Lot n° 32

LAP (Jean Laplaine, 1922-1987)

Résultat :
Estimation :

Dessin à l'encre de Chine, 35 x 24 cm. Signé. Pour Les Caisses d'Épargne et de Prévoyance. Manque angle inf. gauche, froissures.