* Belle parure en or gris ajourée à maillons reprenant des motifs de C, certains sertis de diamants taillés en brillants, comprenant un collier, un bracelet et une bague.
Signée Cartier et numéroté P. 121,8g, 48g et 12,5g.
Tour de doigt: 52