Lot n° 212

Émile GALLÉ (1846-1904)

Résultat :
Estimation :

Vase conique en faïence émaillée polychrome présentant des lions héraldiques en léger relief en reserves. Signé et monogrammé. Vers 1890-1900. H: 22 cm (éclats au col)