Lot n° 150

Résultat :
Estimation :

Nature morte au téléphone Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche 46 x 32,5 cm Nature morte à la lanterne Huile sur toile, signée en bas à droite 33,5 x 41 cm Bouquet de fleurs au verre Huile sur toile, signée en bas à gauche 35 x 27 cm