Nu assis
Deux huiles, l’une sur panneau signée... Lot 129
Résultat :
Estimation :
Nu assis
Deux huiles, l’une sur panneau signée en bas à droite, l’une sur toile signée en bas à gauche
61 x 46 cm et 50 x 65 cm
(Huile sur toile enfoncée)