Lot n° 115

Résultat :
Estimation :

Buste d'homme au chapeau Huile sur toile, signée en bas à gauche Au revers : un cachet "Les amis Scéens des Arts, 14 rue du Maréchal Foch, 92330 SCEAUX" et une date "9 juin 1974" 65 x 50 cm