Buste d'homme au chapeau
Huile sur toile, signée... Lot 115
Résultat :
Estimation :
Buste d'homme au chapeau
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Au revers : un cachet "Les amis Scéens des Arts, 14 rue du Maréchal Foch, 92330 SCEAUX" et une date "9 juin 1974"
65 x 50 cm