Vues de villes du Sud, majoritairement Aigues... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Vues de villes du Sud, majoritairement Aigues Morte
Important lot d’aquarelles, certaines signées
Douze dessins : 31,5 x 23 cm
Vingt-deux dessins : 41,5 x 31 cm
Six dessins 46 x 31 cm sur papier 55 x 46 cm
Un dessin : 24 x 33 cm