Lot n° 49

Estimation :

Bague marquise en or 18K (750°/00) sertie clos de trois rubis rond et poires, entourés de diamants taillés en rose Tour de doigt : 53 - Longueur motif : 2,4 cm Poids brut : 4,20 g