Broche lion en or jaune 18k (750°/00) partiellement émaillé pour figurer le pelage, la langue les yeux, griffes et le mufle de l'animal (petites usures) ; les babines sont pavées de diamants ronds ; double épingle
Années 70 dans le goût de Fred
Hauteur : 6 cm
Poids brut : 32,84 g