Epingle en or 18k (750°/00) ornée d'un saphir... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Epingle en or 18k (750°/00) ornée d'un saphir taillé en coussin carré entouré de quatre diamants ronds de taille ancienne
XXe siècle
Poids brut : 2,02 g