Lot n° 25

Estimation :

Broche rinceaux en or 18K (750°/00), partiellement émaillée notamment d'un putto au centre Deuxième tiers du XIXe siècle Dimensions : 3,9 x 2,9 cm Poids brut : 3,70 g