Montre de dame en or jaune 18K (750°/00), boîtier rond, cadran doré signé, index batons pour les heures ; bracelet en or jaune 18K (750°/00), fermoir cliquet sur échelle
Mouvement quartz en l'état
Tour de poignet : 15 cm
Poids brut : 17,14 g