Lot n° 9

Estimation :

Montre de col en or 18K (750°/00) ; cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes ; dos ciselé FC ; coque en or Mouvement mécanique en état de fonctionnement Diamètre : 19,06 g