Trois paires de boucles d'oreilles :
- L'une en or 9K (375°/00) à motifs de caractères chinois retenant une pampille de jade jadéite sculpté (poids brut total : 7.94 g).
- La deuxième, des boutons d'oreilles en or 18K (750°/00), jade néphrite et pierres blanches (poids brut total : 1.50 g).
- La troisième en métal doré et pampilles de jade néphrite