Deux fauteuils : un fauteuil gondole reposant sur des pieds sabre et un fauteuil en bois sculpté de style Louis XV.
76 x 60 x 55 cm.
95 x 58 x 68 cm.
Usures au placage pour le fauteuil gondole. Manques au placage à l'arrière pour le fauteuil style Louis XV.