Lot n° 39

Estimation :

Fauteuil gondole en acajou et placage d'acajou, les accotoirs terminés par des cols de cygne reposant sur des pieds en gaine à l'avant, pieds sabre à l'arrière, de style Restauration. 95 x 57 x 65 cm Usures d'usage.