Table basse, le plateau à décor de feuillage sur... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Table basse, le plateau à décor de feuillage sur papier, signée Hugo POIGNAT, encadré sous verre, reposant sur un piétement en stratifié noir.
35 x 52 x 62 cm.
Petits chocs.
On y joint un petit guéridon moderne.