Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Canapé trois places et deux fauteuils. Époque XXe siècle. Dimension du canapé : 80 x 203 x 83 cm. Dimension du fauteuil : 70 x 79 x 80 cm. Importantes usures à la garniture.