Canapé trois places et deux fauteuils. Époque... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Canapé trois places et deux fauteuils. Époque XXe siècle.
Dimension du canapé : 80 x 203 x 83 cm.
Dimension du fauteuil : 70 x 79 x 80 cm.
Importantes usures à la garniture.