Lot n° 10

Estimation :

Buffet en bois naturel, la partie haute ouvrant par deux portes vitrées, la partie basse ouvrant par deux tiroirs et deux abattants. Époque début XXe siècle. 217 x 110 x 51 cm. Légèrement insolé au plateau.