Console en staff à l'imitation de la pierre dure et un trumeau de glace en bois sculpté, stuqué et doré, de style rocaille. Époque première moitié du XXe siècle.
290 x 176 x 31 cm.
Traces et usures d'usage. Petit manque au miroir.
Démontage à charge de l'adjudicataire.