Lot n° 7

Estimation :

Console en staff à l'imitation de la pierre dure et un trumeau de glace en bois sculpté, stuqué et doré, de style rocaille. Époque première moitié du XXe siècle. 290 x 176 x 31 cm. Traces et usures d'usage. Petit manque au miroir. Démontage à charge de l'adjudicataire.